Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Talking about... » Metall » Doom » Forest of Shadows - Альбом: Six Waves Of Woe (2008) (новый альбом!!!)
Forest of Shadows - Альбом: Six Waves Of Woe (2008)
EiforiaДата: Вт, 18.11.2008, 17:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline

Стиль: Atmospheric Doom/Death Metal
Страна: Sweden
Формат: MP3 CBR 192 Kbps
Размер: 65.65 Mб

Треклист:
01. Submission
02. Selfdestructive
03. Detached
04. Moments In Solitude
05. Pernicious
06. Deprived

Хоть пару слов всё-таки скажу о самой группе.
Forest of Shadows— шведская дум-метал-группа, образованная в Хальмстаде в 1997 году. На данный момент это не совсем группа, а точнее «One Man Band». Лирику и музыку пишет создатель Никлас Фрохаген. Группа исполняет стиль Atmoshepric doom metal.

Создать группу с таким названием, как Forest of Shadows придумал Никлас Фрохаген в 1997 году. В это время, он начал поиски партнёров для группы, но его попытки остались неудачными. Тогда он решил, что лучше начать творить одному, Никлас записал несколько композиций. Впоследствии появился промо-CD Under The Dying Sun. Затем в 1998 году группой поинтересовался Йохан Свенссон. Проявив желание участвовать в группе, он начал играть басистом, однако они имели разные музыкальные взгляды, и Никлас снова остался один.

Ну а теперь о самом альбоме "Six Waves Of Woe".
Это новый полноформатный альбом этой замечательной во всех отношениях группы. Примерно 47 мин отличного дума. Размеренный, меланхоличный ритм,музыка полностью в стиле этой группы.Новый материал отличается как от того, что было на "Departure", так и от более ранних записей. Конечно, есть в нём что-то, напоминающее и о том, и о другом, но я бы сказала, что это шаг в новом направлении. Прогресс затрагивает инструменталки и структуру композиций, оставляя музыку такой же мрачной и депрессивной, какой она всегда была.Цель "Forest of Shadows"– создавать мрачную и депрессивную музыку, и от этого направления они не отходят уже многие годы,думаю, так оно и будет дальше..

Черно-белая обложка, один человек, шесть песен и чуть меньше часа продолжительности альбома. Спрашивается, что еще нужно, чтобы Грусть постучалась в Ваши двери? Уйдут все тревоги, переживания и прочие дела – останется только Музыка, грустная и прекрасная, как эта осень... Пройти мимо невозможно – если услышишь аккорды альбома "Six Waves Of Woe”,то моментально в них растворишься. Написанные песни удивительным образом удачно дополняют друг друга...Красивый, монументальный и очень хороший альбом, с мощным гроулом и отличным, чувственном чистым вокалом, жесткими гитарными риффами и мягкими элементами, должен быть в коллекции любого почитателя классного дум метала (ну,я так думаю)) wink )

Ну сё,хорошего прослушивания вам!!! smile


............

Сообщение отредактировал Eiforia - Вт, 18.11.2008, 17:22
 
SARDAUKARkorinoДата: Вт, 18.11.2008, 17:39 | Сообщение # 2
Башар
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличный проект, по сравнению с прошлым творчеством Йохана данное творение звучит как-бы сказать ..более динамичнее..но это единственное что я могу дополнить по данной теме, все остальное уже написано smile

Демократия-Говно!
Vive'l Empereur.

"Darkness, therefore, is much more than the mere absence of light; it is the very antithesis of light."

 
Talking about... » Metall » Doom » Forest of Shadows - Альбом: Six Waves Of Woe (2008) (новый альбом!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By The Way © 2024